Алмазова Татьяна Владимировна

Татьяна Алмазова фото nwcu

Руководитель и учредитель Северо-Западного университета коучинга

Сертифицированный  Мастер-Коуч, коуч-тренер ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association)

Записаться на консультацию

Опыт работы

В бизнес-консалтинге и коучинге (с 2004г.)

Консалтинговые проекты для компаний работающих в области телекоммуникаций, автоматизации производственных процессов, логистики, розничных продаж, производства и продажи промышленного оборудования, бизнес-обучения, медицинских услуг, и т.д.

Направления работы

• Индивидуальный коучинг первых лиц и топ-менеджеров организаций
  • Коучинг команд и сессии организационного развития
  • Разработка и проведение корпоративных и открытых программ по управлению персоналом, корпоративным  коммуникациям, командному лидерству, личностному развитию
  • Разработка и ведение программы профессиональной подготовки коучей «Я — КОУЧ» в Северо-Западном университете коучинга
  • Разработка и ведение программы «Коучинг в управлении и развитии организаций»  в Северо-Западном университете коучинга

В организационном управлении (с 1993г.)

На позициях генерального директора, заместителя ген. директора, коммерческого директора, внутреннего коуч-консультанта компаний из сферы В2В, розничных продаж, продаж производственного оборудования, провайдеров телекоммуникационных услуг

В бизнес-образовании

• «ИНЖЭКОН» — программа МБА, курс «Технологии управления персоналом»
  • РУДН (Российский университет дружбы народов) , Центр прикладного менеджмента – координатор программы Мини-МБА, авторские курсы: «Эффективное лидерство», «Деловые коммуникации», «Управление рабочей группой», «Психология в рекламе и ПР»
  • C-Петербургский государственный политехнический университет Гуманитарный институт, авторские курсы: «Деловые коммуникации в международном бизнесе», «Консалтинг»
  • Открытая Школа Бизнеса – авторские семинары и тренинги: ,«Управление корпоративным имиджем», «Как организовать эффективный PR отдел»
  • Открытые семинары и корпоративные семинары и тренинги: «Построение управленческой команды», «Управление персоналом»,  «Выбор стратегии развития компании», «Управление корпоративным имиджем», «Командообразование», «Тренинг тренеров», «Коучинг управленческих команд», «Коучинг в управлении персоналом»

Образование

1983г., Ленинградский государственный университет им. Жданова, физический факультет, кафедра биофизики

1996 — 1998г., Школа Бизнеса Открытого университета Британии, диплом «Профессиональный менеджер» (The Open University Business School, The Professional Diploma in Management)

2009 — 2012г., С.-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, психолог-консультант;  дипломная работа «Соотношение стиля управления и микроклимата в организации», 780 ак.ч.

2012 — 2013г.  Сертификационный курс Trainer & Professional Master Coach ICTA/ICU, 360 ак. ч.
2013 — 2014г. Сертификационный курс  Master-Practitioner & Trainer NLP ICTA, 220 ак.ч.

2014 — 2015г. — Программа «Коучинг как стиль управления», Институт коучинга, 96 ак.ч.

2016 г. — Программа «Социальная панорама в работе коуча и психотерапевта», Лукас Деркс, 24 ак.ч.

2016 г. — Программа «Мастер фасилитации», Методы фасилитаци организационных изменений и корпоративных сессий, 16 ак.ч.

Запишитесь на индивидуальный коучинг

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)