8 (800) 302-33-43

Александрова Милана Валентиновна

j3c0lxb4vcsКуратор учебных групп Северо-Западного университета коучинга

Cертифицированный коуч NWCU/ICTA (сертификаты «Professional Coach» NWCU/ICTA, «Коуч-практик» NWCU).

Записаться на консультацию

Отвечает за поддержку слушателей в процессе обучения, проведение супервизий, проводит консультации по процессу обучения.

Проводит индивидуальные коуч-сессии и работает со следующими запросами:

• Индивидуальный коучинг:
    • Определение индивидуально значимых областей Жизненного Баланса
    • Постановка цели в рамке Хорошо Сформулированного Результата (ХСР)
    • Выявление и якорение Ресурсных Состояний
  • Коучинг детско-родительских отношений:
    • Определение индивидуального баланса отношений Родитель-Ребенок
    • Выбор направления деятельности и обучения подростка
  • Коучинг межличностных отношений методом Социальной панорамы
  • Коучинг принятия решений (как экологично сделать правильный выбор)
  • Коучинг имиджа (определение ведущего стилевого направления и подбор соответсвующей одежды)
  • Трансформационный коучинг (глубинные изменения)

В работе использует арт-методы, индивидуальные продукты творчества клиента (рисунок, коллаж), работает с метафорой клиента.

Опыт работы

2008-2014 гг. Психолого-педагогическое сопровождение дошкольников, младших школьников и подростков.

c 2015 Куратор учебных групп Северо-Западного университета коучинга, ведущий тренингов и мастер-классов, практикующий коуч.

Направления деятельности

• Поддержка слушателей в процессе обучения, проведение супервизий, консультации по процессу обучения.
  • Проведение тренингов, вебинаров и мастер-классов по авторским программам.
  • Индивидуальный коучинг.

2004г. РГПУ им. Герцена А.И., факультет коррекционной педагогики

2011-2013гг. Институт психологии и социальной работы. Психолого-педагогическое сопровождение развития ребенка от рождения до юношества 144 ак.ч.

2011-2012гг. Институт психологии и социальной работы. Курсы повышения квалификации по практической психологии («Системное семейное консультирование», «Гештальт-подход в консультировании», «Позитивная психология в консультировании») 216 ак.ч.

2012-2014гг. Институт психологии и социальной работы. Телесно-ориентированный подход в работе практического психолога. 138 ак.ч.

2013-2014гг. Институт психологии и социальной работы. Методы арт-терапии в работе практического психолога. 328 ак.ч.

2014г. Санкт-петербургский государственный институт кино и телевидения. Коучинг в управлении и развитии организации. 72 ак.ч.

Дополнительное непрофильное образование

2012-2014гг. Обучалась в студии имиджа и стиля Е2-Е4 (ныне IDEA-CLASS) по направлению имеджелогии и разработке индивидуального образа.

Запишитесь на индивидуальный коучинг

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)