Команда NWCU

Алмазова Татьяна

Татьяна Алмазова фото nwcu

Руководитель Северо-Западного университета коучинга

Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);

Автор и ведущая программ «Я — КОУЧ», «Коучинг в бизнесе»;

Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.

Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Григорьев Евгений

Евгений Григорьев фото nwcu

Координатор учебных программ

Cертифицированный коуч NWCU/ICTA (сертификаты «Professional Coach» NWCU/ICTA, «Коуч-практик» NWCU). Выпускник программы «Я — КОУЧ»

Отвечает за набор слушателей, формирование групп, организацию аудиторной и межмодульной работы, внутри-корпоративые коммуникации.

Проводит индивидуальные коуч-сессии.

В коучинге специализируется на вопросах: самореализации и личной эффективности, межличностных отношений, создание собственного бизнеса, развитие управленческих навыков, командообразование.

Подольская Екатерина

Екатерина Подольская фото nwcu

PR и партнерские программы

Cертифицированный коуч NWCU/ICTA (сертификаты «Professional Coach» NWCU/ICTA, «Коуч-практик» NWCU). Выпускница программы «Я — КОУЧ»

Отвечает за рекламу университета, организацию совместных программ с партнерами, внешние коммуникации и дополнительные программы для студентов и выпускников.

Проводит индивидуальные коуч-сессии.

В коучинге специализируется на вопросах: целостного развития, финансового коучинга, организационного бизнес-коучинга — гармоничного развития организаций и их сотрудников.

Дополнительная информация

Все сотрудники Северо-Западного университета прошли обучение по программе «Я-КОУЧ», ведут мастер-классы, тренинги и индивидуальные коуч-сессии, регулярно проходят супервизии и программы повышения квалификации.

Запишитесь на индивидуальный коучинг

Ваше имя (обязательно)
Ваша фамилия (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)