8 (800) 302-33-43

О нас

Мы рассказываем руководителям компаний и HR-менеджерам как развивать бизнес, раскрывая потенциал сотрудников с помощью коучинга. Людям нравится работать, потому что они видят как работа помогает их личностному развитию. Работа с удовольствием – это эффективная работа.

Пройдя обучение в университете вы узнаете, как создать самообучающуся организацию – компанию, в которой каждый развивает собственные уникальные способности и использует их для достижения общий бизнес-целей. Самообучаемость делает компании гибким и эффективным: для решения возникающих задач каждый сотрудник максимально использует свой потенциал. Это развивает людей и организацию.

Мы разработали две программы профессиональной подготовки. Вы можете выбрать наиболее подходящую вашей компании, в зависимости от ваших задач.

Курс „Коучинг в бизнесе” для руководителей и HR-менеджеров учит управлению в стиле коучинг. В этом курсе акцент идет на развитие навыков коучинга необходимых для управления персоналом и организации бизнеса. Он поможет вам сделать управление компанией более эффективным и продуктивным. Провести организационные изменения, если они необходимы. Стать руководителем-коучем.

Курс „Я – КОУЧ” учит использовать коучинг для развития бизнеса и для личностного роста. Акцент на личностное развитие и базовую подготовку коучей. Вы сможете разобраться с актуальными внутренними задачами. Научитесь использовать коучинг в решении собственных задач и для помощи другим людям. Закончив курс вы сможете начать собственную практику или использовать коучинг для развития сотрудников вашей компании.

Основа, на которой строится обучение в университете, убеждение, что компании могут и должны развиваться, раскрывая потенциал людей, которые с ними сотрудничают – клиентов, партнёров и сотрудников. Основой успешного бизнеса мы считаем заботу о сотрудниках, взаимную поддержку в компании и свободу самореализации на пользу общего дела. Поэтому руководители, которые видят в сотрудниках исключительно инструменты для достижения своих целей, а не самостоятельные, развивающиеся личности, вряд ли найдут в наших программах что-то полезное.

Нам интересно работать с руководителями компаний, которые хотят меняться. Во время обучения в университете мы учим методам коучинга, которые помогают изменять и развивать их компании. Благодаря практическим занятиям происходят внутренние изменения, которые помогают понять, куда двигаться вам и вашему бизнесу. Мы помогаем создавать компании, в которые сотрудники „прилетают на крыльях вдохновения”.