Мастер-класс «Самореализация в новых сферах деятельности» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Мастер-класс «Самореализация в новых сферах деятельности»

8 октября в Университете коучинга и менеджмента с 19.00 до 21.00 пройдёт мастер-класс «Самореализация в новых сферах деятельности»

Мир стремительно меняется и деятельность, казавшаяся интересной сегодня, завтра может потерять своё очарование. Развитие и самореализация у каждого человека в течение жизни идут в разных направлениях. Они могут переплетаться, а могут оказаться абсолютно противоположными. Это всегда индивидуальный путь каждого — путь к своей мечте, к личному вдохновению.

О том как реализовать потенциал в сегодняшнем изменчивом мире, поговорим на мастер-классе.

Самореализация — реализация существующего потенциала человека. Процесс, в котором используются желания, знания, умения и способности, в сочетании с сегодняшними представлениями о себе и своем жизненном пути.

Социальная самореализация — это достижение социальной успешности такой и столько, сколько хочется лично мне, а не по объективным меркам общества.

Что будет на мастер-классе?

• Посмотрите на внутренний потенциал и его реализацию во внешнем мире;
  • Прислушаетесь к себе и своим желаниям;
  • Продвинетесь на пути самореализации.

В результате мастер-класса, вы поймёте, как реализовать свой потенциал в разных сферах деятельности в течение жизни. Узнаете и попробуете инструменты коучинга, которые помогают двигаться вперёд, постоянно развививаться и достигать целей.

Размышляете о смене деятельности или находитесь в процессе поиска нового источника вдохновения. Приходите на мастер-класс!

Ведущая мастер-класса:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 8 октября с 19:00 до 21:00

Где: Университет коучинга и менеджмента