Мастер-класс «Зачем HRу коучинг» и открытие Летней школы коучинга 2018

10 июля с 18.30 до 21.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках открытия Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Зачем HRу коучинга»

Коучинг в России —  миф или реальность? Как развивается коучинговая практика в российском бизнесе? Как используют коучинг российские компании? Каковы результаты применения коучинговых подходов в  российских компаниях? Самые современные примеры и актуальная информация, полученные из первых рук.

На нашей встрече мы рассмотрим кейсы российских компаний, которые давно и успешно применяют коучинг в проведении организационных изменений, обучении и адаптации персонала, в решении внутрикорпоративных конфликтов и пр. Познакомимся с инструментами, которые они используют,  и  результатами, которых они достигли.

Участники узнают об опыте применения  коучинга в российских компаниях из первых рук — от HR-ов, руководителей, копрпоративных коучей для которых коуч-подходы и коуч-компетенций в организационном управлении и развитии давно стали привычными инструментами.

В программе  встречи  два кейса, представленные на кейс — конференции Ассоциации русско-язычных коучей. Мы познакомимся с видео выступлений представителей компаний, проанализируем и обсудим их опыт.

Вы узнаете конкретные пути и подходы, познакомитесь с реальными результатами, найдёте  ответы на свои вопросы, разрешите сомнения, если они  у вас есть.

Встреча будет интересна HR-специалистам, управленцам, практикующим коучам, организационным психологам, бизнес-тренерам и бизнес-консультантам. Вы получите конкретные инструменты бизнес-коучинга и  примеры его использования в управлении и развитии российских компаний.

Ведущая Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Время проведения: 10 июля с 18:30 до 21:00

Стоимость участия в мастер-классе «Зачем HRу коучинг»: Бесплатно.

Стоимость участия в 5 днях ЛШК: 5 000 руб.(Для слушателей и выпускников NWCU — 4000 руб.)

Стоимость участия в 1 дне ЛШК: 2 000 руб.

Запись на Летнюю Школу коучинга
«HR-марафон»

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)