Мастер-класс «Теория поколений на службе HR»

20 июля с 18.30 до 21.30 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Теория поколений на службе HR»

Когда в компании соединяются сотрудники разных поколений, перед HR-менеджером появляется задача — организовать между ними эффективное взаимодействие.

Что делать, когда ваши сотрудники — представители разных поколений? Какие возникают сценарии взаимодействия и сотрудничества в компании? Что предлагает коучинг в сфере управления сотрудниками разных поколений? Как сделать работу команды из разных поколений эффективной, а отношения гармоничными?

Мастер-класс будет полезен сотрудникам службы персонала (подбор, адаптация, управление сотрудниками), руководителей, специалистов по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям.

На мастер-классе вы:

• Узнаете, что такое теория поколений, и чем она может быть полезна при управлении сотрудниками

• Разберетесь в особенностях представителей разных поколений и их сценариях сотрудничества

• Научитесь определять, к представителям какого поколения относятся сотрудники вашей компании

• Обогатите арсенал приемов и способов гармонизации рабочих отношений сотрудников разных поколений.

Проводят мастер-класс

Ольга Гельмель — коуч, тренер, предприниматель.

Инна Торопова — психолог, HR-специалист, бизнес-тренер.

Начало: в 18.30

Окончание: 21.30

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

[contact-form-7 404 "Not Found"]