Мастер-класс «Стресс- коучинг. Баланс здоровья и работы»

17 июля с 10.00 до 13.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Стресс- коучинг. Баланс здоровья и работы»

Для современного бизнеса стресс — естественное состояние. Дедлайны, взаимодействие с клиентами, ответственные проекты, огромное количество потоков информации и высокая нагрузка — все это формирует практически постоянную стрессовую ситуацию внутри коллектива любой компании.

Эффективное управление стрессом, его преодоление, достижение высоких рабочих показателей в сложных условиях — подобные задачи вполне разрешимы, однако здесь потребуется по-настоящему профессиональный подход, специальная подготовка и освоение техник и методологий, специально рассчитанных на стрессовые ситуации.

Стресс-коучинг — навыки управления стрессовыми ситуациями и состояниями.

Инструменты стресс-коучинга позволят управлять ситуациями и состояниями полученные навыки и знания, обеспечат решение целого спектра задач:

• менеджмент стрессовых ситуаций, стабилизация состояния коллектива при сильном воздействии стресса;
  • увеличение успешности сотрудников путем грамотного преодоления стресса;
  • приобретение навыков преодоления стресса;
  • освоение техник самомотивации, психологической саморегуляции;
    создание положительной эмоциональной атмосферы внутри коллектива.

Что будет на мастерской?

Вы познакомитесь с несколькими эффективными инструментами в области стресс- коучинга и здоровья, которые помогают либо выходить из стрессовых ситуаций с минимальными потерями либо не попадать в стрессовые ситуации. Участники опробуют это прямо на нашей встрече и потом смогут пользоваться ими самостоятельно.

Проводит мастер-класс Павел Слободской — wingwave-коуч, тренер, спортивный ментальный тренер, ДМО-терапевт, коуч, EMDR(ДПДГ)-терапевт

Начало: в 10.00

Окончание: 13.00

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

[contact-form-7 404 "Not Found"]