Мастер-класс «Современные методы целеполагания» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Мастер-класс «Современные методы целеполагания»

13 февраля с 19:00 до 21:00 Северо-западный университет коучинга и менеджмента приглашает на ознакомительный мастер-класс «Современные методы целеполагания»

Постановка целей — это не врожденное умение, это навык, который можно нарабатывать, то чему можно научиться. Методы целеполагания постоянно развиваются, появляются новые, более гибкие подходы к планированию и достижению целей. Вы можете найти то, что будет работать эффективно именно у вас!

Целеполагание — процесс выбора одной или нескольких целей с определением критериев результата, потенциальных отклонений, существующих ресурсов и плана управления процессом осуществления идеи.

На мастер-классе:

• Узнаете какие современные методы целеполагания существуют
  • Поймёте как коучинг связан с целеполаганием
  • Мы расскажем как проходит обучение коучингу в Северо-Западном университете коучинга
  • Увидите демо-сессию

В результате вы научитесь ставить цели подходящими для вас способами, используя инструменты коучинга, выберете программу для себя.

Приходите ставить цели, исследовать коучинг и искать новые инструменты развития.

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 13 февраля с 19:00 до 21:00

Где: Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308 (3 этаж) Северо-Западный университет коучинга и менежмента

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Не найдено"]