Мастер-класс «Самоуправление. Шагни к уверенности в себе» — Северо-Западный университет коучинга

Мастер-класс «Самоуправление. Шагни к уверенности в себе»

С чего начинается уверенность в себе? Как сделать первый шаг, к этому состоянию? Где найти свою точку опоры? На мастер-классе 22 ноября мы возьмём за опору самоуправление и посмотрим, как на этом фундаменте строится уверенность в себе.

Способность управлять собой — только первая ступенька на лестнице, ведущей к стабильной и спокойной уверенности в себе. На мастер-классе вы сделаете важный первый шаг, который даст старт вашей способности достигать целей, реализовывать таланты и получать результат.

Самоуправление — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели. В самоуправлении объект совпадает с субъектом.

Уверенность — состояние ума, в котором он выражает согласие суждению без боязни возможности ошибки; состояние бытия без сомнения, свобода от сомнения.

Самоуправление — наша способность изменить себя для того, чтобы достичь желаемой цели.

Обладая способностью управлять собой, меняться в соответствии с собственными потребностями, мы становимся увереннее. Мы ощущаем свою ценность и значимость, чувствуем, способность управлять своей жизнью, а значит способны общаться с другими людьми спокойно и уверенно.

Вы чувствуйте себя уверенно, когда можете управлять машиной, или, когда руль крутиться сам по себе, без вашего участия?

Самоуправление — это умение взять руль жизни в свои руки.

На мастер-классе:

• Определите что для вас самоуправление
  • Узнаете как самоуправление поддерживает уверенность
  • Увидите какие зоны жизни требуют вашего внимания
  • Поставите важные для вас цели и построите план их достижения

Какая польза для вас?

• Получите ощущение уверенности в себе и способность управлять своей жизнью.
  • Узнаете инструменты для работы с собой и со своими целями.
  • Найдёте свою точку спокойствия, основанного на том, что вы поймёте, что хотите от жизни и как к этому придти.

Вы будете работать в групповом и индивидуальном форматах, поэтому в дополнении к взгляду тренера, получите точки зрения коллег по группе. Это, обязательно, обогатит ваш опыт работы с уверенностью и расширит взгляд на самоуправление.

Если вы хотите управлять своей жизнью: находить цели, к которым вам будет приятно двигаться, понимать желания, которые идут от вашего сердца, создавать планы, которые будут вас развивать. Приходите на мастер-класс 22 ноября.

Ведущий мастер-класса Евгений Григорьев — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA Практикующий в направлении life-коучинг. Работает с запросами самоопределение, целеполагание, раскрытие внутреннего потенциала.

Когда: 22 ноября с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость участия: Бесплатно

Заявка на участие в мастер-классе NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
Эл. почта
На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Какой курс вас интересует?

Зимняя школа коучинга
Курс профессиональной подготовки «Эннеаграмма практик» пройдёт 4, 5, 6 и 7 января 2019 г.

Курс

Вебинары

Записывайтесь на наши открытые мероприятия

Семинары ECA

День Открытых Дверей

Рассылка
Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/