Мастер-класс «Публичные выступления. Управление аудиторией» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Мастер-класс «Публичные выступления. Управление аудиторией»

19 марта с 19:00 до 21:00 в Северо-Западном университете коучинга и менеджмента пройдёт мастер-класс «Публичные выступления. Управление аудиторией»

Способность выступать перед аудиторией, проводить презентации, читать лекции и вести семинары, востребованный и полезный навык. А самое главное — это способность получать огромное удовольствие от общения с людьми, и возможности делиться с ними знаниями и идеями. Есть люди, которым эта способность дана с рождения, а есть те, кто может развить её. На мастер-классе мы поговорим о том, как это сделать.

Публичное выступление — это процесс представления речи живой аудитории. Публичное выступление обычно понимается как формальное общение лицом к лицу с группой слушателей. Традиционно публичные выступления считались частью искусства убеждения. Выступление может служить определенным целям: информированию, убеждению и развлечению. Существуют методы, структуры и правила, которые спикер использует в соответствии с целями выступления и возникающими в процессе ситуациями.

На мастер-классе:

• Подходы к публичным выступлениями, помогающие найти в них ресурс, уверенность и свободу.
  • Инструменты, делающие выступления полезными для спикера и участников.
  • Посмотрите как проходит коуч-сессия.

В результате мастер-класса вы увидите, что публичные выступления могут дать вам и что вы можете дать людям, которые придут вас слушать. Ощутите, как получать удовольствие от взаимодействия с аудиторией.

Если для вы хотите делиться с людьми своими знаниями и идеями, если для вашего профессионального и личностного развития важно выступать, приходите на мастер-класс.

Ведущие мастер-класса:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association); Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Евгений Григорьев — коуч, тренер. Специализация: поддержка клиентов в осознании и привнесении в жизнь изменений. Поиск призвания. Развитие бизнеса, карьеры, отношений исходящее из внутренней идентичности.

Екатерина Подольская — коуч, бизнес-коуч, финансовый коуч, тренер. Специализируется на обучении методам Self-Growth. Создании вместе с клиентами планов развития, разработке индивидуальных инструментов и методов личностного роста.

Когда: 19 марта с 19:00 до 21:00

Где: Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308 (3 этаж) Северо-Западный университет коучинга и менежмента

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Не найдено"]