8 (800) 302-33-43

Мастер-класс «Публичные выступления— от волнения к ресурсу»

post-banner-lsc-mk-vistupleniya-01-06-16

1 июля 2016 года с 18:30 до 21:30 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Публичные выступления— от волнения к ресурсу»

Знакомо ли вам состояние волнения перед встречей или выступлением? Знакомы ли попытки его унять – как легко и быстро вам удавалось это делать?

Мастер-класс для тех, кто:

• находится в поиске инструментов для управления волнением,
  • пытается совладать с собой на сцене,
  • ищет грамотное начало выступления,
  • хочет победить свою неуверенность во время выступления на публике,
  • стремится сохранять спокойствие, не теряя своих мыслей и целей.

На мастер-классе вы откроете в себе возможность преодолевать страх, тревогу, волнение и превращать их в ресурс.

Вы получите инструменты для того, чтобы:

• Оставаться уверенными и гармоничными как на публике, так и в камерной обстановке в состоянии физического и психо-эмоционального подъёма и спада.
  • Управлять своим психо-эмоциональным состоянием во время выступлений. Открыто, целесообразно и убедительно выражать на публике свои мысли и чувства. Видеть, слышать и чувствовать публику. Делать свою речь яркой, образной и логичной.
  • Максимально использовать свои возможности и таланты. Устанавливать психо-эмоциональный контакт с публикой. Вдохновлять и вести за собой публику. Получать от выступлений эмоциональный заряд и удовольствие.

Проводит мастер-класс Климов Игорь — коуч, актер, ведущий мероприятий, тренер актерского и ораторского мастерства.

Начало: в 18.30

Окончание: 21.30

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

Стоимость участия: 1000 руб
Для слушателей и выпускников NWCU: 700 руб