Мастер-класс «Открытое мышление как основа сотрудничества в команде»

17 июля с 18.30 до 21.30 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Открытое мышление как основа сотрудничества в команде»

Как увеличить производительность команды за счет сотрудничества?

Казалось бы, все знают, что сотрудничество необходимо для продуктивной работы коллектива. Все знают — но лишь единицы готовы сотрудничать сами в полном смысле этого слова.

О том, почему открытое взаимодействие внутри и за пределами команды так важно, как стать более открытыми в работе, руководстве другими и жизни в целом, и как сотрудничество может помочь повысить эффективность работы команды поговорим 17 июля с 18.30 до 21.30 на мастер-классе «Открытое мышление как основа сотрудничества в команде»

Проводит мастер-класс Макаева Анна — HR-менеджер, карьерный коуч, бизнес-тренер и фасилитатор, выпускница Северо-Западного университета коучинга, Professional Coach  ICTA

Начало: в 18.30

Окончание: 21.30

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

[contact-form-7 404 "Not Found"]