Мастер-класс «Метафора моей жизни» — Университет коучинга и менеджмента
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Мастер-класс «Метафора моей жизни»

20 февраля с 19 до 21 Северо-Западный универcитет коучинга и менеджмента приглашает на мастер-класс «Метафора моей жизни»

Бессознательное содержит огромный потенциал креативности и неисчерпаемые запасы энергии, получите к ним доступ и вам не придется скучать ни дня в своей жизни. Но как это сделать? Бессознательное мыслит образами и метафорами, в них и заключается ключ к его ресурсам.

Метафора — слово или выражение, которое употребляют в переносном значении. В основе метафоры лежит сравнение неназванного состояния с предметами или образами на основании их общего признака.

Особенность метафор — их постоянное развитие, связанное с развитием языка, речи и культуры в целом.

На мастер-классе:

• Использование метафоры для осознания своей жизни
  • Доступ к ресурсам бессознательного и креативности
  • Демонстрационная коуч-сессия

В результате мастер-класса вы определите метафору своей жизни и сможете использовать её как «ключик», позволяющий открыть дверь к вашим скрытым ресурсам. Увидите, как коучинг помогает личностному росту.

Используйте возможности, скрытые в бессознательном на полную! Приходите на мастер-класс.

Ведущий:

Григорьев Евгений — коуч, тренер, специализируется на вопросах: самореализации и личной эффективности, межличностных отношений.

Екатерина Подольская — коуч, тренер, специалист по обучению Self-growth, финансовый и бизнес-коуч.

Татьяна Алмазова — руководитель Северо-Западного университета коучинга и менеджмента. Лицензированный коуч-тренер ECA; Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.

Когда: 20 февраля с 19:00 до 21:00

Где: Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308 (3 этаж) Северо-Западный университет коучинга и менежмента

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Не найдено"]