Мастер-класс «Лето. Цели. Удовольствие» — Университет коучинга и менеджмента
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Мастер-класс «Лето. Цели. Удовольствие»

25 июля в Северо-Западном университете коучинга и менеджмента с 19.00 до 21.30 пройдёт мастер-класс «Лето. Цели. Удовольствие»

Главная цель мастер-класса — с удовольствием провести время в хорошей компании, исследуя свои цели с помощью творческих методов. Арт-методы покажут иные ракурсы ваших целей. Как превратить движение к цели из процесса «обязаловки» в путь, доставляющий удовольствие? Где скрывается мотивация, растущая не из НАДО, а из ХОЧУ? Всё это на мастер-классе 25 июля.

Арт-методы — потрясающе увлекательный и эффективный подход в работе с целями. Удовольствие от процесса творчества и исследования своих целей с нового, необычного ракурса. Внешняя простота, которая помогает обойти внутренние препятствия на пути к цели. Результат внутренней работы вынесенный наружу, который сразу можно предъявить миру. Сочетание этих элементов создаст атмосферу нашего мастер-класса.

Вы будете работать с метафорами, искать и создавать образы достижения своих целей. Учиться делать это с удовольствием, а летнее настроение поможет в этом. Вы объедините новый опыт достижения целей, отдохнёте, познакомитесь с интересными людьми.

В результате вы:

• Сформируете новую точку зрения на свои цели.
  • Получите удовольствие от целеполагания
  • Найдёте мотивацию к достижению своих результатов

Если вы ищете где и как «обновить» свои цели, так чтобы совместить лето и удовольствие от хороших результатов, приходите на мастер-класс.

Проводят мастер-класс:

Григорьев Евгений — коуч, тренер, специализируется на вопросах: самореализации и личной эффективности, межличностных отношений.

Екатерина Подольская — коуч, тренер, специалист по обучению Self-коучингу.

Когда:

25 июля с 19:00 до 21:30