8 (800) 302-33-43

Мастер-класс «Коучинг в развитии личности, карьеры, бизнеса»

19 июля с 10.00 до 13.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Коучинг в развитии личности, карьеры, бизнеса»

Коучинг — это современная методология, подход к развитию людей и организаций.

К услугам коучей обращаются индивидуальные клиенты, рабочие и творческие группы, спортивные команды и целые организации.

Основная цель обращения к коучингу — необходимость изменений в личной жизни, в профессиональной карьере, в деятельности рабочей группы или всей компании.

На мастер-классе «Коучинг в развитии личности, карьеры, бизнеса» вы познакомитесь с инструментами, которые в дальнейшем сможете применять как в работе с сотрудниками организации, так и в своём профессиональном и личном саморазвитии. Предложенные подходы можно использовать как в индивидуальном формате, так и в работе с группой.

Вы получите начальные навыки коуч-взаимодействия, которые позволят вам более эффективно выстраивать ваши отношения на рабочем месте и в вашей личной жизни.

Вы сможете принять участие в демонстрационной коуч-сессии в качестве клиента, и на собственном опыте убедиться в эффективности развивающих инструментов коучинга.

Вы сформируете своё собственное представление о том, как работает коучинг в жизни и бизнесе. Вы увидите, как работают профессиональные коучи, узнаете, как получить эту профессию в Северо-Западном университете коучинга.

На наших встречах  вы познакомитесь с международной программой профессиональной подготовки коучей «Я—КОУЧ» и с программой обучения коучинг-менеджменту «Коучинг в бизнесе» сможете задать вопросы о содержании программ и  условиях обучения.

Ведущая мастер-класса Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Начало: в 10.00

Окончание: 13.00

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

[contact-form-7 404 "Not Found"]