8 (800) 302-33-43

Мастер класс «Коммуникация и отношения, свободные от игр»

19 июля с 18.30 до 21.30 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Коммуникация и отношения, свободные от игр»

Мы всецело зависим от наших взаимоотношений. Их можно испортить многими способами. Насколько мы должны быть бдительны и осторожны? Что конкретно заставляет нас страдать? А может быть, все гораздо проще, чем мы думаем? Что если мы смогли остановить череду конфликтов с помощью простейшего трехстороннего инструмента- треугольника? Стоит ли в это серьезно вникнуть?

На встрече мы исследуем способы, позволяющие поддержать великолепные взаимоотношения и избежать нежелательных ситуаций.

Встреча направлена на изучение способов поиска позитивных решений и способов ухода от случайных конфликтов и стрессовых ситуаций с помощью Драматического треугольника и эффективных коучинговых вопросов. Мы обсудим обыденные житейские ситуации, которые возникают на работе, дома, в общественной и личной жизни.

Проводит мастер-класс Павел Слободской — wingwave-коуч, тренер, спортивный ментальный тренер, ДМО-терапевт, коуч, EMDR(ДПДГ)-терапевт

Начало: в 18.30

Окончание: 21.30

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

[contact-form-7 404 "Not Found"]