Мастер-класс «Как привести дела в порядок»

20 июля с 10.00 до 13.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Как привести дела в порядок»

Для многих работа — это существенная часть жизни, в которой ежедневно появляется новые задачи, требующие решения. И, как это часто бывает, дела копятся, создавая эффект клубка, в котором одни задачи спутываются с другими. Держать все задачи в голове становится трудно, а если это и удается, то требует заметных усилий. Кроме того, не всегда понятно с чего начать: все задачи выглядят важными и срочными. Эффективность снижается, рабочий настрой сбивается и, как результат, всё это приводит к  эмоциональному выгоранию. Еще вчера приносившая радость и удовольствие работа, ставиться невыносимой рутиной.

На мастер-класса мы рассмотрим как методы и инструменты коучинга позволяют избежать выгорания. Вы на собственной практике оцените их эффективность и простоту применения. Ужена мастер-классе вы поймёте какие конкретные действия вам нужно совершить, для того чтобы распутать свой клубок.

На мастер-классе вы узнаете:

• как можно распутать именно ваш клубок;
  • как снизить эмоциональную нагрузку и предостеречь себя от эмоционального выгорания;
  • что такое коучинг и как он работает на практике;
  • как расставить приоритеты и выбрать наиболее значимую задачу, когда все задачи важные и срочные;
  • как формулировать задачу так чтобы она мотивировала;
  • универсальные инструменты коучинга, которые сможете применять самостоятельно, как в работе, так и в других различных сферах своей жизни;

Научившись применять коучинговый подход в работе, вы повысите свою эффективность и избежите эффекта «запутанного клубка». Будете получать больше удовольствия от рабочего процесса, а значит и от других сфер вашей жизни..

Проводит мастер-класс Григорьев Евгений — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA (сертификаты «Professional Coach» NWCU/ICTA, «Коуч-практик» NWCU). Выпускник программы «Я — КОУЧ». Координатор учебных программ в Северо-Западного университета коучинга.

Начало: в 10.00

Окончание: 13.00

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

[contact-form-7 404 "Not Found"]