Мастер-класс «Имидж как инструмент эффективной самопрезентации»

post-banner-lsc-mk-image-05-07-16

5 июля 2016 года с 18:30 до 21:30 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Имидж как инструмент эффективной самопрезентации»

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Эту фразу сказала великая Коко Шанель.

Первое впечатление о человеке складывается за 30 секунд и зависит от того, как и что мы говорим, как держимся, ну, и конечно, как выглядим.

Речь идет об имидже и о том образе, который мы транслируем в мир — нашим родным, коллегам, клиентам. Но что же это такое?

Сразу на ум приходят имена знаменитостей и кажется, что это огромный труд немыслимого количества стилистов и имиджмейкеров с громкими именами. Однако, все гораздо проще.

На мастер-классе вы:

• познакомитесь с основными стилевыми направлениями,
  • поймете какой уместен в конкретном контексте,
  • сможете разобрать свой гардероб и составитель видение того себя, каким вы хотите быть,
  • определитель первые шаги на пути к этому преображению.

Проводит мастер-класс Александра Холод — сертифицированный коуч ICTA, выпускница студии стиля и имиджа Е2-E4.

Начало: 18.30

Окончание: 21.30

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д. 6, бизнес-центр, офис 11.

Стоимость участия: 1000 руб
Для слушателей и выпускников NWCU: 700 руб