8 (800) 302-33-43

Мастер-класс «Гармония и мир во всем Мире через личную трансформацию» от Джека Макани

7 июня 2018 года с 18.30 Северо-Западный университет коучинга приглашает на мастер-класс «Гармония и мир во всем Мире через личную трансформацию»

Новый мировой мастер класс от Джека Макани.

Последние 25 лет мастер НЛП и коучинга, создатель и целитель системы «Акаша», Джек Макани искал возможность, как помочь людям найти ответы на свои вопросы, исцелиться от недугов, осознать себя  и быть полными энергии и счастья. Именно поэтому, Джек Макани cоздал новый особенный мастер класс, с которым он проедет через весь мир, для того, чтобы изменить жизнь людей к лучшему. Эти два часа смогут навсегда поменять понимание того, кем Вы являетесь и осознать для чего Вы пришли на этот Свет.  Цель мастер класса помочь Вам пробудиться и стереть ограничения, которые не позволяли отыскать свой путь  счастья.

Итак, если Вы готовы открыть свой путь к счастью и быть счастливыми прямо сейчас – ждем Вас на мастер классе «Гармония и мир во всем Мире через личную трансформацию» !

Какая польза для Вас?

• Сможете приблизиться к более глубокому пониманию себя и своей миссии.
  • Осознаете в каком направлении Вам следует двигаться дальше. Это будет путь люби, истинной силы, милосердия и благополучия.
  • Осознаете, как счастливо жить в наше время неизвестности и постоянных изменений. Мы живем в особое время. Это время, когда большие изменения происходят в человеческом сознании.  Вы сможете помочь измениться Миру к лучшему и значительно улучшить качество своей жизни.
  • Поймете, как Ваши мысли могут влиять на Вашу жизнь и на жизнь людей в целом.
  • Научитесь балансировать внутренние конфликты с помощью очень простой и эффективной техники.
  • Сможете узнать универсальные законы взаимодействия со Вселенной, что поможет творить и создавать жизнь своей мечты.
  • Поймете, как улучшить качество общения с другими людьми.
  • Познакомитесь с мировым Мастером с большим сердцем – Джеком Макани.

Программа мастер класса:

• Наш внутренний и внешний мир. Процесс создания Вселенной. Осознание реальности.
  • Бессознательный механизм создания внутреннего конфликта и его влияние на наш Внешний мир.
  • Техники гармонизации внутренних конфликтов, которые помогут создать больше любви, мира и благополучия в Вашей жизни.
  • Процесс и техники создания и реализации Вашей мечты в реальность.
  • Ежедневные практики поддержания здоровья, энергии и гармонии во всем Мире.

О Джеке Макани:

Тренер личностного и духовного развития, психотерапевт, целитель, коуч. С 1990 года Джек проводит семинары и профессиональные обучающие программы по НЛП, коучингу, гипнозу и целительству. В 1998 году международное сообщество НЛП предложило Джеку принять почетное звание Мастер-Тренера НЛП. Его особым вкладом в развитие НЛП и гипноза стала работа с глубинными бессознательными ресурсами человека при помощи метода «Трансформация Линии Времени».

С 1990 года Джек основал ряд обучающих центров в Дании, Норвегии, на Кипре. Он также является основателем Международной Ассоциации Коучей, Тренеров и Терапевтов «ICTA» — The International Coach and Trainer Association. Джек является автором книг, видео- и аудио-материалов по НЛП, коучингу и духовному развитию, среди которых: «НЛП-Практик: Полное практическое руководство», «Self-Коучинг: практическое пособие», автобиографическая книга «Из солдат в шаманы».

Тренинги Джека Макани с успехом проходят в странах: Дания, Норвегия, Швеция, Великобритания, США, Австралия, Литва, Россия, Беларусь, Армения, Казахстан, Индия, Гавайи, Кипр, Непал.

Мастер класс будет проходить на английском языке с переводом на русский язык.

Стоимость: Бесплатно

Дата и Время: 7 июня 208 г. с 18.30 до 21.30

Место: Конгресс-холл «Васильевский», зал Преображенский. (Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 2)

Отправьте заявку на обучение