Мастер-класс «Формирование культуры коучинга в организации. Роль HR»

21 июля с 18.30 до 21.30 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Применение коучинговых навыков в работе HR менеджера»

Мастер-класс будет посвящен теме формирования культуры коучинга в организации. Какие основные задачи встают перед HR-менеджером, всвязи с этой задачей? На какие принципы опираться, создавая коучинговую культуру в компании?

Разберем пример внедрения программы обучения коучинговым навыкам сотрудников HR отдела международной компании.

Что будет на мастер-классе:

1. Предпосылки формирования культуры коучинга в организации: Взаимосвязь корпоративной культуры и организационного коучинга. Коучинг и его отличие от других форм индивидуального развития сотрудников. Организационный коучинг как элемент трансформации культуры организации.
  1. Обучение коучингу в организации: Основные направления обучения: задачи-клиенты-форматы обучения. Основные компетенции коуча. Роли коуча и клиента в организации. Принципы корпоративного обучения коучингу : этапы и программы
  1. Пример внедрения программы обучения коучингу в компании Veeamsofware: HR как агент внедрения культуры коучинга в организации. Формирование запроса. Выбор провайдера. Подготовка программы: теория и практика. Этапы проведения. Результаты.

Проводит мастер-класс Анна Силина — бизнес-коуч,  HR эксперт , мастер фасилитации на русском и английском языках.

Начало: в 18.30

Окончание: 21.30

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

[contact-form-7 404 "Not Found"]