8 (800) 302-33-43

Мастер-класс «Финансы в отношениях коуча и клиента»

post-banner-lsc-mk-finance-08-07-16

8 июля 2016 года с 18:30 до 21:30 в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «Финансы в отношениях коуча и клиента»

Одна из трудностей, с которыми сталкиваются коучи, психологи и консультанты — определение и назначение стоимости своей услуги.

В процессе мастер-класса мы исследуем два взгляда на ценность коучинга: со стороны клиента и со стороны коуча. Практические упражнения помогут найти баланс между этими составляющими цены и создать собственную ценность своей услуги.

Участников мастер-класса ждут:

• исследование собственного понимания коучинга как услуги;
  • определение личного взгляда на свою услугу;
  • работа с внутренним клиентом и внутренним коучем;
  • поиск баланса внутреннего состояния и стоимости услуги.

Инструменты, которые вы используете на мастер-классе помогут вам ощутить ценность дела, которым вы занимаетесь, и найти собственный способ для трансляции этой ценности клиентам. Вы сможете их использовать как для самостоятельного дальнейшего развития, так и для работы с запросами ваших клиентов.

В результате мастер-класса:

• у вас появятся новые инструменты для работы;
  • осознаете и измените некоторые аспекты своих отношений с деньгами;
  • определите ценность своей услуги;
  • сможете транслировать ценность услуги клиентам.

Коуч работает личностью, и стоимость его работы зависит от его ощущения собственной ценности. Эти изменения идут изнутри и мастер-класс даст вам возможность запустить их или усилить.

Проводит мастер-класс Екатерина Подольская – бизнес-коуч, финансовый-коуч, сертифицированный коуч ICTA

Начало: в 18.30

Окончание: 21.30

Адрес — С.Петербург, ул. Инженерная, д.6, бизнес-центр, офис 10-11.

Стоимость участия: 1000 руб
Для слушателей и выпускников NWCU: 700 руб