Мастер-класс «Целеполагание в бизнесе» — Университет коучинга и менеджмента
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Мастер-класс «Целеполагание в бизнесе»

25 апреля с 19:00 до 21:00 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт мастер-класс «Целеполагание в бизнесе»

Постановка цели — важная часть любого бизнес-процесса. Для получения результатов, руководителю важно понимать основные принципы постановки целей для бизнеса. Важным фактором для достижения бизнес-цели будет то, насколько вы учтёте интересы сотрудников, которые будут реализовывать непосредственное достижение этой цели.

На мастер-классе будем говорить о том, как ставить цели так, чтобы организация достигала их максимально эффективно, то есть за наименьшее время с наилучшим результатом.

В своей ежедневной работе руководитель, менеджер фокусирует свою деятельность на трёх основных областях :

1. Обеспечивает решение производственных задач;
  2. Решает задачи связанные с управлением, развитием и укреплением взаимодействием внутри коллектива, рабочей группы;
  3. Обеспечивает максимальную эффективность каждого отдельного сотрудника организации.

Область эффективного управления находится там, где каждая из сторон достигает собственных целей.

На мастер-классе вы узнаете, как объединить эти сферы в постановке бизнес-задач. А значит, ваш бизнес будет достигать поставленных результатов с минимальными затратами ресурсов, то есть станет эффективнее.

В результате вы:

• Будете ставить цели, которые организация способна достигать эффективно.
  • Повысите эффективность работы сотрудников.
  • Направите развитие бизнеса в желаемую сторону.

Если вы ставите перед бизнесом цели, приходите на мастер-класс и вы будете делать это системно и эффективно.

Ведущая бизнес-среды:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 25 апреля с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10