ЛШК 2018: Тренинг «Управление талантами в организации: лестница карьеры или пространство для развития?» (14 июля)

14 июля с 10.00 до 18.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет тренинг «Управление талантами в организации: лестница карьеры или пространство для развития?»

В сегодняшнем мире, когда битва за таланты достигла своего апогея, руководителей и HR-ов одинаково остро волнуют вопросы: как привлечь и удержать в организации лучших? Как выявить таланты и создать условия для более эффективной работы персонала? Система карьерного менеджмента — именно тот инструмент, который помогает компаниям решать эти задачи.

По результатам глобальных исследований, именно карьерное и профессиональное развитие является одним из 3-х ключевых факторов при выборе работодателя наряду с вознаграждением и брендом компании.

Наличие программ для создания преемственности на местах, здоровой среды для развития персонала снижает риск дефицита персонала на управленческих должностях и уникальных специалистов: ведь только 50% привлеченных менеджеров и специалистов адаптируются удачно и показывают ожидаемый результат после перехода из одной компании в другую. Сильная «скамейка
запасных» позволяет компаниям сократить потери от найма новых сотрудников.

Вопросы, которые мы поднимем на тренинге:

• Типы организационных карьер и развитие сотрудников в рамках каждого типа
  • Построение модели потенциалов
  • «Формирующие должности» — как основа карьерного управления
  • Как создать преемственность: принципы, методика, стиль
  • Создание обучающей среды и пространства для развития потенциала сотрудников
  • Коучинг в коммуникации с сотрудниками для развития карьеры.

Ведущая тренинга:

Анна Силина — HR-эксперт, коуч. Преподаватель программы «Стратегический HR» Высшей Школы Экономики.

Опыт работы: более 10 лет HRD в глобальных компаниях: Schlumberger, Danone, Veeamsoftware. Более 5 лет в роли Директора офиса в СПб и Директора по России крупнейшей кадровой компании «АНКОР».

Время проведения: 14 июля с 10:00 до 18:00

Стоимость участия в мастер-классе «Зачем HRу коучинг» и открытии Летней школы коучинга 10 июля: Бесплатно.

Стоимость участия в 5 днях ЛШК: 5 000 руб.(Для слушателей и выпускников NWCU — 4000 руб.)

Стоимость участия в 1 дне ЛШК: 2 000 руб.

Запись на Летнюю Школу коучинга
«HR-марафон»

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)