ЛШК 2018: Тренинг «Коучинг и фасилитация групповых мероприятий» (13 июля)

13 июля с 10.00 до 18.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет тренинг «Коучинг и фасилитация групповых мероприятий»

Современный мир становится все более сложным, непредсказуемым и стремительным. Время индивидуальных решений прошло, сила – в команде, в интеграции различных взглядов и общих усилий при достижении цели.

Как помочь команде принимать согласованные решения быстро и качественно, используя ценные экспертные мнения, опыт, инновационные идеи, вовлекая в процесс обсуждения каждого?

Фасилитация – структурированный процесс управления групповой работой, который поможет вам повысить эффективность и результативность рабочих встреч, стратегических сессий, конференций и других командных мероприятий.

Программа тренинга:

• Ключевые ценности совместной работы и эффективность методов групповой фасилитации
  • Организация эффективного процесса обсуждения
  • Динамика принятия групповых решений
  • Создание маршрута фасилитационной сессии

В результате вы:

• Узнаете методы, техники и правила организации групповых обсуждений и групповой работы
  • Освоите навыки профессиональной фасилитации
  • Получите полный набор методических материалов для подготовки и проведения бизнес-мероприятий
  • Сможете применять техники фасилитации в работе, интересно и ярко проводить групповые мероприятия
  • Научитесь составлять маршрут фасилитационной сессии в рамках ваших бизнес-задач

Ведущая тренинга:

Макаева Анна — выпускница Северо-Западного университета коучинга, член международной ассоциации ICTA, HR-менеджер, карьерный коуч, бизнес-тренер и фасилитатор.

Время проведения: 13 июля с 10:00 до 18:00

Стоимость участия в мастер-классе «Зачем HRу коучинг» и открытии Летней школы коучинга 10 июля: Бесплатно.

Стоимость участия в 5 днях ЛШК: 5 000 руб.(Для слушателей и выпускников NWCU — 4000 руб.)

Стоимость участия в 1 дне ЛШК: 2 000 руб.

Запись на Летнюю Школу коучинга
«HR-марафон»

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)