ЛШК 2018: Тренинг «Аутентичный личный бренд» (11 июля)

11 июля с 10.00 до 18.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет тренинг «Аутентичный личный бренд»

Есть два способа формирования личного бренда. Первый можно назвать «от рынка». Нужно изучить актуальные потребности клиентов, проанализировать какие темы уже прочно заняты конкурентами, куда ведут тренды. И найти наиболее перспективную нишу. Вполне рабочий вариант для кого то. Но наш тренинг будет совсем не об этом.

Мы погрузимся во второй метод — формирование бренда из внутренней уникальности.

• Обсудим, что собственно вообще такое бренд?
  • Подисскутируем чем отличается личный бренд от корпоративного? И отличается ли вообще?
  • Посмотрим как связано понятие бренда и энергии?
  • На практике поэкспериментируем с определением внутреннего бренд-кода.
  • Потренируемся переводить его на социальный язык.

Каждый участник определит важные смыслы и уникальные качества, которые могут быть платформой личного бренда и ответит из найденной внутренней силы на ключевые для успешного позиционирования вопросы : «Кто я?» «Для кого я?» «В чем моя ценность?» «Чем я отличаюсь от других?

И не столь важно в какой области лежит запрос. Все открытия одинаково эффективно можно использовать для позиционирования на внешнем рынке и как специалиста внутри компании.

Ведущая тренинга:

Белоус Елена — внешний стратегический маркетолог бренд-коуч.

Время проведения: 11 июля с 10:00 до 18:00

Стоимость участия в мастер-классе «Зачем HRу коучинг» и открытии Летней школы коучинга 10 июля: Бесплатно.

Стоимость участия в 5 днях ЛШК: 5 000 руб.(Для слушателей и выпускников NWCU — 4000 руб.)

Стоимость участия в 1 дне ЛШК: 2 000 руб.

Запись на Летнюю Школу коучинга
«HR-марафон»

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)