ЛШК 2018: Мастер-класс «НЕскучный ассесмент» (12 июля)

12 июля с 18.30 до 21.00 в Северо-Западном университете коучинга, в рамках Летней школы коучинга пройдет мастер-класс «НЕскучный ассесмент»

На мастер-классе поговорим о том, как грамотно и максимально объективно оценить сотрудников компании, используя собственные ресурсы и разработки.

Программа мастер-класса:

• Модель компетенций как фундамент оценки
  • Ассессмент-центр: разработка и проведение
  • Обратная связь по результатам оценки

В результате вы узнаете:

• как выстроить систему оценки персонала в соответствии с потребностями бизнеса
  • научитесь создавать модели компетенций
  • разрабатывать различные моделированные ситуации для проведения корпоративных ассессмент-центров
  • освоите навыки наблюдения и предоставления развивающей обратной связи.

Ведущая мастер-класса:

Макаева Анна — выпускница Северо-Западного университета коучинга, член международной ассоциации ICTA, HR-менеджер, карьерный коуч, бизнес-тренер и фасилитатор.

Время проведения: 12 июля с 18:30 до 21:00

Стоимость участия в мастер-классе «Зачем HRу коучинг» и открытии Летней школы коучинга 10 июля: Бесплатно.

Стоимость участия в 5 днях ЛШК: 5 000 руб.(Для слушателей и выпускников NWCU — 4000 руб.)

Стоимость участия в 1 дне ЛШК: 2 000 руб.

Запись на Летнюю Школу коучинга
«HR-марафон»

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)