Коучинг-факультатив. Коуч-супервизия 01.12.2014

01 декабря 2014 года пройдёт в Северо-Западном университете коучинга пройдёт коуч-супервизия.

Супервизия — это один из методов повышения теоретической и практической квалификации коучей. Это процесс обучения практическим навыкам и развитие профессиональной компетенции коуча уже после того, как завершено формальное образование, сданы тесты и получены сертификаты. Супервизия служит личностному и профессиональному росту специалиста — практика.img2(1)

Цель:
— развивать свои умения и компетенции коуч-консультанта через получение квалифицированной обратной связи от коллег и ведущего
— в процессе практики и обсуждения расширить границы своих знаний и умений
— обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы в процессе супервизорской работы
— продвинуться в решении актуальных задач своей консультационной практики
— увидеть то, что было в зоне слепого пятна

Ведёт коуч-супервизию: Алмазова Татьяна – руководитель Северо-Западного Университета Коучинга, сертифицированный Мастер-коуч ICTA, коуч-тренер ICTA, бизнес-консультант, психолог.

Расписание:

Начало — в 19.00. Окончание — в 21.30

Адрес: С.-Петербург, ул Восстания, д.3, пом. 24, м. Пл. Восстания, Маяковская

Стоимость участия:

для выпускников и слушателей Северо-Западного университета коучинга — 300 руб

для остальных участников — 500 руб.

Записаться на коуч-супервизию можно: по телефонам 424-37-00, +7 921 929 34 37 — Евгений или по e-mail:info@coachuniversity.ru

Количество мест ограничено, регистрация обязательна.