Кочинг-факультатив. Очередная коуч-супервизия. 02 февраля 2015 года

banner-superviziya-2-02-15

02 февраля 2015 года в Северо-Западном университете коучинга пройдёт очередная коуч-супервизия.

Супервизия служит личностному и профессиональному росту специалиста — практика. Это один из эффективных методов повышения квалификации и развития профессиональной компетенции коуча. Это процесс обучения практическим навыкам коуча уже после того, как завершено формальное образование и получены дипломы и сертификаты.

Впервые в нашем университете коуч-супервизия прошла в декабре 2014 года. В ней приняли участие наряду с выпускниками нашего университета представители других петербургских школ коучинга. В процессе работы участники рассмотрели три ситуации, с которыми столкнулись участники группы — практикующие коучи  в своей профессиональной деятельности. Квалифицированная обратная связь от коллег и ведущей позволила им увидетьновые возможности работы и продвинуться в решении актуальных задач своей консультационной практики.

Групповая супервизия считается не менее эффективной, чем индивидуальная. Участники группы обучаются не только у супервизора, но и друг у друга, что позволяет уменьшить зависимость от супервизора и лучше узнать своих коллег. В состав группы могут входить разные по опыту, но стремящиеся к повышению своего профессионально мастерства кучи.

Начиная с февраля коуч-супервизии будут проходить регулярно — один раз в два месяца.

Приглашаем вас на очередную коуч-супервизию, которая состоится 02 февраля 2015 года в Северо-Западном университете коучинга.

Каждый участник может предложить для обсуждения ситуацию из своей собственной практики.

Ведёт коуч-супервизию: Алмазова Татьяна – руководитель Северо-Западного университета коучинга, сертифицированный Мастер-коуч ICTA, коуч-тренер ICTA, бизнес-консультант, психолог.

Расписание: Начало — в 19.00. Окончание — в 21.30

Адрес: С.-Петербург, ул Восстания, д.3, пом. 24, м. Пл. Восстания, Маяковская

Стоимость участия:

• для выпускников и слушателей Северо-Западного университета коучинга — 300 руб
  • для остальных участников — 500 руб.

Записаться на коуч-супервизию можно: по телефонам 424-37-00, +7 921 929 34 37 — Евгений или по e-mail: info@coachuniversity.ru

Количество мест ограничено, регистрация обязательна.