«Как представить свой бизнес в интернете»

Летняя школа коучинга

Мастер-класс «Как представить свой бизнес в интернете» пройдет в рамках Летней школы коучинга 14 июля 2015 года

«Если Вашего бизнеса нет в Интернете, значит, Вас нет в бизнесе»
Билл Гейтс

На мастер-классе Вы узнаете о подходе к разработке и созданию сайта, который привлечет клиентов и будет отражать Ваше восприятие собственного бизнеса.

Сайт — это отличный инструмент для рекламы и продвижения бизнеса. Его грамотная настройка даст Вам большое преимущество и выделит Вас, как уникального специалиста в данной области.

Качественно сделанный сайт позволит выделить Вас, как уникального специалиста, что привлечет людей. Заинтересованных в данном виде услуг.

После участия в мастер-классе, Вы будете и понимать:

• Как сделать привлекательный сайт, отражающий Ваш бизнес;
  • С чего начать разработку сайта;
  • Структуру сайта, каким он должен быть;
  • Как подбирать ключевые слова.

В результате, у Вас появится понимание, какой сайт Вам нужен и с чего начать его создание.

Ведущие мастер-класса

Виктория Логинова

Интернет-маркетолог, seo-оптимизатор; сертифицированный коуч ICTA, индивидуальный предприниматель.

Участник ежегодной конференции интернет-рекламы 2015.

Екатерина Подольская

Коуч-практик, сертифицированный коуч ICTA, специалист по рекламе в сфере digital и организационному развитию.

В сфере интересов организационный и финансовый коучинг. Коучинг начинающих бизнесменов и руководителей стартапов.