Human Experience Management – актуальные тренды в управлении персоналом — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Human Experience Management – актуальные тренды в управлении персоналом

20 апреля 12:30 — 13:00 Университет коучинга и менеджмента выступит с докладом «Human Experience Management – актуальные тренды в управлении персоналом» в рамках ежегодной всероссийской выставки по кадровому менеджменту HRM Expo.

Счастливый сотрудник всегда лоялен к компании. Что может предложить компания, чтобы сотрудник захотел и смог раскрыть свой потенциал на рабочем месте? Какие инструменты есть в арсенале HR-а, для того чтобы ресурс сотрудника работал на организацию? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете посетив мероприятие в рамках HRM Expo 2021.

Выставка и форум HRM Expo — ежегодное обязательное для посещения событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Лучшие практики управления персоналом, новые «умные» решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM) будут представлены на выставке и в ее уникальной большой и разнообразной деловой программе.

Спикеры мероприятия:

Татьяна Алмазова – руководитель Университета коучинга и менеджмента, лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association); Автор и ведущая программ «Я — КОУЧ», «Коучинг в бизнесе»;

Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Татьяна Соболева HRD с 20-летним опытом разработки и внедрения самых передовых технологий по управлению персоналом лучших работодателей России: Билайн, МТС, Юлмарт, КИТ-финанс, Ростелеком.

Сертифицированный executive coach ECA, бизнес консультант по управлению персоналом, психолог.

Специализируется на построении систем внутреннего коучинга в компании, коучинге собственников и владельцев бизнеса. Работает с руководителями высшего звена крупнейших компаний по повышению их лидерских качеств и личной эффективности.

Где: Санкт-Петербург, Московский просп., 97,

Конгресс-холл Holiday Inn «Московские Ворота» (2 этаж, зал Петров-Водкин-3).

Когда:
20 апреля с 12:30 до 13:00

Стоимость: Бесплатно

Подробности и программа мероприятия: http://www.hrmexpo.ru/exhibition/