HRMExpo. Отчет о выставке с фотографиями

main-HRMExpo-after

В этом году в рамках HRMExpo прошло много полезных мероприятий. Огорчает только то, что попасть на все интересные мероприятия было практически невозможно, они проходили одновременно в разных залах.

Мы хотим рассказать мероприятиях, которые вы могли пропустить и которые кажутся нам интересными.

Итак, события

Крайне полезным и интересным оказалось самое «раннее» событие первого дня выставки. Лекция Александра Прохорова «Русская модель управления», о том, почему люди в России в кризис готовы трудиться и побеждать, а в спокойное время «лежат на печи». Если вы еще не знакомы с концепцией «Русской модели управления» мы рекомендуем приобрести одноименную книгу.

Семинар-практикум «Коучинг: через кризис к развитию», провела Татьяна Алмазова, руководитель Северо-Западного университета коучинга. Люди говорят и думают, что кризис — это время возможностей, но чувствуют совершенно другое. Упоминание кризиса вызывает стресс и желание спрятаться. Коучинг помогает изменить восприятие и использовать кризис для развития.

Ссылка на файл с презентацией семинара «Коучинг: через кризис к развитию» на сайте университета.

Татьяна Алмазова - Коучинг, через кризис к развитию

Конференция «Коучинг как инструмент развития руководителей и управленческих команд». Собрала экспертов в области коучинга. Участники смогли задать вопросы об использовании коучинга в управлении персоналом и организационном управлении. Мы думаем, что уникальный взгляд каждого эксперта помог им расширить понимание коучинга.

Второй день выставки участников ожидало удивительное природное явление. Пик солнечного затмения, на десят минут объединил неравнодушных к чудесам. Нам повезло, именно в этот момент облака над HolidayInn разошлись и все желающие смогли увидеть это восхитительное природное действо.

Что происходило на стенде NWCU

Загадывали желания. Гости стенда загадывали желания и получали стандартный комплект для его исполнения. В комплект входили: талисман, чтобы помнить о желании и коуч-планировщик, чтобы спланировать его достижение.

Сдавали экзамен по коучингу. Успешно сдавшим экзамен 31 марта мы вручим гранты, в размере 50% от стоимости курса, на обучение по программе «Коучинг в управлении и развитии организаций».

Выигрывали гранты. Поймавшие в „воздушной трубе” наш флаер получили гранта в 10% от стоимости любого курса в университете. Их мы тоже вручим 31 марта.

Конкурс

Участвовали в фотоконкурсе. Желающие могли почувствовать себя выпускником университета, и принять участие в фотоконкурсе, сфотографировавшись в академической шапочке.

Фотографии участников конкурса в нашей группе вконтакте

И просим небольшой помощи в проведении фото-конкурса: к сожалению у нас произошел технический сбой, из-за которого мы не можем сопоставить фотографии с именами участников. А мы очень хотим, чтобы награда в виде индивидуальной коуч-сесси нашла победителей.

Если Вы сами участвовали в конкурсе или узнаете на фотографиях своих знакомых, пожалуйста, сообщите нам их имена или подпишите под фотографией кто на ней. Заранее Вам благодарны!

Дальше вы можете посмотреть наш фотоотчет.

Спасибо организаторам выставки, участникам и посетителям. Вы подарили нам два прекрасных дня полных дружелюбной атмосферы, положительных эмоций и насыщенного общения.