Формирование ритуалов и Корпоративная метафора — Северо-Западный университет коучинга

Формирование ритуалов и Корпоративная метафора

Семинар из цикла «Актуальные вопросы коучинга» организую три творческих парнёра: Северо-Западный университет коучинга, «Немецкая школа коучинга и медиации» и Европейская Ассоциация Коучинга РУС

На семинаре затронем две темы:

• Формирование ритуалов: сохранение культурных аспектов организации и семьи! Спикер: д-р Вернер Реген — президент ЕСА в России
  • Корпоративная метафора в работе коуча. Спикер: Татьяна Алмазова — руководитель Северо-Западного университета коучинга, лицензированный тренер ECA

Формирование ритуалов: сохранение культурных аспектов организации и семьи!

Во многих культурах пентаграмма считалась тайным знаком, который в вертикальном положении означал здоровье и сопротивляемость болезням. Форма пентаграммы символизирует человеческое тело. Если пять качественных признаков функционируют, то это является гарантией силы активной личности.

Сознанию человека отведена метапозиция над пентаграммой. Эта позиция позволяет контролировать функционирование пяти качеств. На предприятии эта позиция соответствует точке обзора, взгляду руководителя на систему сотрудников с высоты полета на вертолете.

Мы познакомим Вас с пентаграммой качества системы личности и ее ролью для формирования ритуалов.

Спикер: д-р Вернер Реген — основатель Немецкой школы коучинга и медиации и президент ЕСА РУС. Ведущий программ по EMOTIONSYNC®, лицензированный тренер ECA, медиатор, Professionell Coach, Business-Coach, Mental-Coach, Work Health Balance-Coach, Magic Words-Trainer, wingwave©–коуч.

Корпоративная метафора в работе коуча

Гардеробщицы, от президента банка до рядового операциониста есть свой образ организации, своё представление о ней. «Наша компания это точно отлаженный механизм» или «Наша организация живой развивающийся организм» и даже «Наша фирма настоящая тюрьма». Такие слова не раз слышал каждый из нас.

Какие ещё типы организаций существуют? Как они живут и развиваются? Как корпоративному коучу и HR-менеджеру учесть их особенности в процессе своей работы? Обо всём этом на нашей встрече.

Спикер: Татьяна Алмазова — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Когда: 11 декабря с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в семинаре ECA «Актуальные вопросы коучинга» в NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
Эл. почта
На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.
Семинары ECA

Какой курс вас интересует?

Зимняя школа коучинга
Курс профессиональной подготовки «Эннеаграмма практик» пройдёт 4, 5, 6 и 7 января 2019 г.

Курс

Вебинары

Записывайтесь на наши открытые мероприятия

HR-среда

День Открытых Дверей

Рассылка
Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/