Эффективный коучинг. Уроки коуча коучей (Майлз Дауни)

На Озоне

Издательство: Добрая книга
ISBN 978-5-98124-238-0; 2013 г.

Майлз Дауни (Myles Downey) — признан одним из ведущих бизнес-коучей Великобритании. Он является директором по учебной работе лондонской The School Of Coaching. Кроме того он основатель APECS (Ассоциации профессиональных наблюдателей и коучей руководителей) и членом группы управления ENTO, осуществляющей надзор за установлением стандартов коучинга в Великобритании.
Его книга «Эффективный коучинг. Уроки коуча коучей» — это блестящее учебное пособие необходимое каждому профессиональному коучу. Автор знакомит читателя с технологией коучинга, начиная с базовых инструментов и заканчивая стратегическими аспектами взаимодействия с клиентом. Одно из самых ценных качеств издания — это огромное количество примеров конкретных сесиий, как индивидуальных, так и командных, из более чем 20 летней практики самого автора.
Методы и подходы, предложенные авторам обогатят практику бизнес-консультантов, организационных психологов, бизнес-тренеров, управленцев, менеджеров и всех тех, кому интересны вопросы индивидуального, профессионального организационного развития, новые подходы к управлению и лидерству современном бизнесе.
Книга незаменима для тех, кто в качестве направления своего профессионального развития выбрал бизнес-коучинг.