ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ + Семинар «Как работает коучинг» — Университет коучинга и менеджмента

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ + Семинар «Как работает коучинг»

На Дне Открытых Дверей мы будем говорить о коучинге, о том как его инструменты помогают в развитии бизнеса и личности. О том, как с помощью коучинга достигать целей и как вам поможет обучению в Университете коучинга и менеджмента.

Использованию инструментов коучинга мы обучаем на курсе «Я — КОУЧ»

17 ноября с 15:00 до 18:30 можно придти в офис университета и получить всю интересующую информацию по нашим программам и процессу обучения (желательно сделать предварительно позвонить и договориться о времени визита).

Сотрудники университета расскажут о программах обучения, о нашем видении коучинга и его инструментов. Мы ответим на вопросы, касающиеся коучинга вообще и обучения в C&MU, в частности.

Вы поймёте, насколько вам подходят инструменты коучинга, как они способны изменить вашу жизнь. Увидите, какие программы университета вам подходят и сможете выбрать одну из них для обучения.

День открытых дверей пройдёт в формате индивидуальных встреч, на которых вы сможете задать сотрудникам университета вопросы про обучение. Мы расскажем об инструментых коучинга, о коучинге, как подходе к консультированию и о том, что отличает профессиональных коучей. Ответим на ваши вопросы.

Время индивидуальных встреч и семинаров:

Семинар «Как работает коучинг»

С 19.00 до 21.00 — пройдёт ознакомительный семинар по коучингу с демонстрационной сессией.

Участники семинара увидят демонстрационную коуч-сессию, узнают об основных принципах, приёмах, технологиях работы в коучинге.

Ведущая: Татьяна Алмазова

Выберите тему, которая сейчас волнует вас больше всего. Где точка опоры, изменение в которой позволит перевернуть вашу жизнь и сделать её лучше, ярче, счастливее и полнее? Что будет для вас реальной волшебной палочкой? Каких людей вы хотите видеть рядом, а кто мешает вашему развитию?

Коучи работают с разными темами, у наших выпускников есть инструменты для бизнеса, отношений, карьеры, саморазвития. Главное условие эффективной работы — ваше стремление к изменениям, ваше желание двигаться вперёд.

Если у вас внутри живут стремления к развитию, самопознанию и изменению, приходите на бесплатную коуч-сессию и попробуйте коучинг — удивительный инструмент раскрытия внутреннего потенциала личности.

Когда: 17 ноября с 15:00 до 18:30

19:00 — семинар

Где: Университет коучинга и менеджмента
Разъезжая ул., д. 5, оф 121

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в Дне Открытых Дверей C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на семинар

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/