Дни открытых дверей 03,10 октября 2014г.

Дни открытых дверей в Северо-Западном университете коучинга

Дни открытых дверей — это дни, когда о нашем университете, его учебных программах можно узнать из первых уст – от наших выпускников и от наших преподавателей. В эти дни вы можете бесплатно пройти коуч-сессию у слушателей и выпускников нашего университета и принять участие в мастер-классах.

Основная цель коучинга — помочь человеку увидеть свои ресурсы, поверить в них и научиться эффективно их использовать для достижения своих истинных целей.

Если вам интересно, что такое коучинг, и вы хотите на практике узнать, как проходит коуч-сессия, почувствовать себя в роли клиента, на собственном опыте оценить эффективность этого подхода, тогда мы приглашаем вас 3 и 10 октября 2014 г. на Дни открытых дверей в Северо-Западном Университете Коучинга (North-West Coach University — NWCU), где вы сможете пройти пробную коуч-сессию и/или стать участником мастер-класса.

Коучинг, называют, консультированием для успешных людей. Человек полон ресурсов, для достижения желаемого результата. В каждом из нас есть безграничный потенциал. Это фундаментальные основы коучинга, нашедшие свое признание в мире психологии, бизнеса, человеческих взаимоотношений.
Именно об этом и пойдёт речь на мастер-классе «Инструменты коучинга для профессионального и личностного роста», который пройдёт в рамках Дня открытых дверей 03 октября 2014 г. Ведут мастер-класс выпускники программы «Я — КОУЧ».

Расписание Дней открытых дверей:

Индивидуальные коуч-сессии: с 11.00 до 17.00

Мастер-класс: Начало — в 19.00. Окончание — в 21.30

Адрес: С.-Петербург, ул Восстания, д.3, пом. 24, м. Пл. Восстания, Маяковская

Регистрация на коуч-сессию и мастер- класс:

по телефонам 424-37-00, +7 921 929 34 37 — Евгений

e-mail: info@coachuniversity.ru

Количество мест ограничено, регистрация обязательна.