8 (800) 302-33-43

День открытых дверей в Север-Западном университете коучинга

День открытых девере в университете коучинга бесплатные круч-сессии и мастер-классы

Приглашаем вас 20 февраля на День открытых дверей в Северо-Западному университете коучинга.
В течении всего дня с 11 до 19:00, вы можете пройти индивидуальные коуч-сесси у слушателей нашего курса «Я-КОУЧ«, а с 19:00 до 21:30 посетить мастер-класс.

Это возможность понять, как работает коучинг в практике, на своем опыте оценить эффективность этого метода.
Тема сессии может быть любой: поиск себя, своего предназначения, работы своей мечты, посик любови, отношения в семье и т.д.
Главное, что бы у вас было желание разобраться в своем запросе, найти решение для жизненной задачи.

В результате коуч-сессии вы:

• приобретете ясность, посмотрите на проблему системно
  • найдете в себе ресурсы для достижения своих целей
  • поймете что для вас важно сейчас
  • определите с чего хотите начать
  • запланируете, свои первые шаги на пути к желаемому результату

Коуч-сессия длится от 45 до 60 минут.

После коуч-сессий с 19:00 до 21:30 в рамках дня открытых дверей пройдет мастер-класс: «Фокусировка и ясность финансовых целей: Деньги ваши враги или друзья?»

На мастер классе вы:

• посмотрите на деньги под новым углом
  • поставите и проясните свои финансовые цели
  • почувствуете насколько эти цели вам близки
  • обнаружите внутренние ресурсы для достижения финансовых целей

Ждем вас и ваши цели!

Ведущие мастер-класса:

Зыкова Екатерина — выпускница Северо-западного университета коучинга, сертифицированный коуч NWCU&ICTA. Специализация: Life-коучинг, карьерное консультирование, коучинг отношений

Подольская Екатерина — выпускница Северо-западного университета коучинга, сертифицированный коуч NWCU&ICTA. Специализация: целостное развитие, финансовый коучинг, организационный коучинг — гармоничное развитие организаций и их сотрудников.

Требуется обязательная регистрация:
Записаться на коуч-сессию и мастер-класс, можно по телефону: 8 (812) 424 37 00 или 8 (921) 929 34 37