День Открытых Дверей в NWCU (29 августа 2018)

29 августа 2018 года в Северо-Западном университете коучинга пройдет День Открытых Дверей. В течение дня с 11:00 до 20:00 вы сможете пройти бесплатные коуч-сессии у сотрудников университета.

Коучинг — это универсальный инструмент достижения целей и раскрытия внутреннего потенциала. Индивидуальная работа с коучем позволяет глубоко проработать важную для вас тему или широко взглянуть на своё развитие. Коуч-сессия на дне открытых дверей — это возможность посвятить час исследованию себя, своей жизни и своего развития.

Выберите тему, которая сейчас волнует вас больше всего. Где точка опоры, изменение в которой позволит перевернуть вашу жизнь и сделать её лучше, ярче, счастливее и полнее? Что будет для вас реальной волшебной палочкой? Каких людей вы хотите видеть рядом, а кто мешает вашему развитию?

Коучи работают с разными темами, у наших выпускников есть инструменты для бизнеса, отношений, карьеры, саморазвития. Главное условие эффективной работы — ваше стремление к изменениям, ваше желание двигаться вперёд.

Больше об индивидуальном коучинге: Что такое индивидуальный коучинг

Какие результаты даёт коуч-сессия:

• Клиент осознаёт истинные цели, отделяя их от навязанных снаружи
  • Системный взгляд на обозначенную цель или проблему
  • Определение ресурсов необходимых для преодоления препятствий и достижения целей, и путей их получения
  • Осознание и раскрытие внутреннего потенциала
  • Структурное планирование шагов достижения цели

Если у вас внутри живут стремления к развитию, самопознанию и изменению, приходите на бесплатную коуч-сессию и попробуйте коучинг — удивительный инструмент раскрытия внутреннего потенциала личности.

Коуч-сессия длится от 45 до 60 минут

Время коуч-сессий на Дне Открытых Дверей

1) с 11.00 до 12.00 2) с 12.30 до 13.30 3) с 14.00 до 15.00
4) с 16.00 до 17.00 5) с 17.30 до 18.30 6) с 19.00 до 20.00

Обратите внимание: Сотрудник университета свяжется с Вами, чтобы согласовать время коуч-сесси и подтвердить Ваше участие в Дне Открытых Дверей. Если Вы придете, не получив от нас подтверждения, может не оказаться свободных коучей, чтобы провести с вами сессию.

Запись на День Открытых Дверей

Ваше имя (обязательно)
Ваша фамилия (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)