День Открытых Дверей в NWCU (17 октября)

17 октября на Дне Открытых Дверей мы будем говорить о коучинге, о том как его инструменты помогают в развитии бизнеса и личности. О том, как с помощью коучинга достигать целей и как вам поможет обучению в Северо-Западном университете коучинга.

Сотрудники университета расскажут о программах обучения, о нашем видении коучинга и его инструментов. Мы ответим на вопросы, касающиеся коучинга вообще и обучения в NWCU, в частности.

Вы поймёте, насколько вам подходят инструменты коучинга, как они способны изменить вашу жизнь. Увидите, какие программы университета вам подходят и сможете выбрать одну из них для обучения.

День открытых дверей пройдёт в формате семинара и вопросов-ответов. Кроме того, у участников будет возможность пройти бесплатную коуч-сессию с сотрудниками университета в рамках коуч-мастерской.

Время семинаров и коуч-мастерской:

Семинары:

Коуч-мастерская. Бесплатные коуч-сессии:

• С 11.00 до 13.30. Коуч-сессии: 11.00 — 12.00  и  12.30 — 13.30
  • С 17.00 до 18.00. Коуч-сессии: 17.00 — 18.00

Выберите тему, которая сейчас волнует вас больше всего. Где точка опоры, изменение в которой позволит перевернуть вашу жизнь и сделать её лучше, ярче, счастливее и полнее? Что будет для вас реальной волшебной палочкой? Каких людей вы хотите видеть рядом, а кто мешает вашему развитию?

Коучи работают с разными темами, у наших выпускников есть инструменты для бизнеса, отношений, карьеры, саморазвития. Главное условие эффективной работы — ваше стремление к изменениям, ваше желание двигаться вперёд.

Больше об индивидуальном коучинге: Что такое индивидуальный коучинг

Если у вас внутри живут стремления к развитию, самопознанию и изменению, приходите на бесплатную коуч-сессию и попробуйте коучинг — удивительный инструмент раскрытия внутреннего потенциала личности.

Ведут семинары и коуч-сессии сотрудники Северо-Западного университета коучинга.

Запись на День Открытых Дверей

Ваше имя (обязательно)
Ваша фамилия (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
Выберите дату 17 октября (Семинары по коучингу и Коуч-мастерская)7 ноября (Семинары по коучингу и Коуч-мастерская)
Блок семинаров, к которому хотите присоединиться (запишите время)
Желательное время
коуч-сессии
Другие мероприятия Занятие «Коуч-компетенции современного руководителя» школы коуч-компетенций
для HR и T&D «HR-среда» (17 октября)Ознакомительный мастер-класс
«Коучинг в бизнесе» (29 октября)День Открытых Дверей в NWCU.
Семинары по коучингу и коуч-мастерские (7 ноября)Ознакомительный мастер-класс
«Коучинг для руководителей» (12 ноября)
Зимняя школа коучинг Профессиональный обучающий курс «Практик эннеаграммы» (4—7 января 2019)
Подписывайтесь на рассылку