ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В C&MU — Университет коучинга и менеджмента

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В C&MU

На Дне Открытых Дверей мы будем говорить о коучинге, о том как его инструменты помогают в развитии бизнеса и личности. О том, как с помощью коучинга достигать целей и как вам поможет обучению в Университете коучинга и менеджмента.

Сотрудники университета расскажут о программах обучения, о нашем видении коучинга и его инструментов. Мы ответим на вопросы, касающиеся коучинга вообще и обучения в C&MU, в частности.

МАСТЕР-КЛАСС «Коучинг. От мифов к реальности»

С ДЕМО-СЕССИЕЙ

В рамках дня открытых дверей пройдёт ознакомительный мастер-класс по коучингу с демонстрационной сессией

Время: С 19.00 до 21.00
Ведущая: Татьяна Алмазова — руководитель Университета коучинга и менеджмента.

В последнее время слово «коучинг» очень активно входит в жизнь менеджеров, руководителей и просто сотрудников. Многие психологические центры предлагают эту услугу, но под одним и тем же названием скрывается такое разнообразие услуг и трактовок этого термина, что открывается возможность для вывода на рынок некачественного продукта, а именно наравне со специалистами эту услугу предлагают и лица, не владеющие данной методикой.

Рассмотрим, что же такое коучинг? Чем он отличается от других услуг? И что полезного он может принести Вам?

Если у вас внутри живут стремления к развитию, самопознанию и изменению, приходите на бесплатную коуч-сессию и попробуйте коучинг — удивительный инструмент раскрытия внутреннего потенциала личности.

Когда: 22  марта с 15:00 до 21:00

Где: Университет коучинга и менеджмента
Разъезжая ул., д. 5, оф 121

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в Дне открытых дверей C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на событие

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/