8 (800) 302-33-43

День Открытых Дверей (21 февраля 2018)

21 февраля 2018 года в Северо-Западном университете коучинга пройдет День Открытых Дверей. В течение дня с 14:00 до 21:00 вы сможете пройти бесплатные коуч-сессии у слушателей и выпускников университета.

Вы увидите как проходит коуч-сессия на собственном опыте. Оцените эффективность коучинга. Решите актуальную для вас задачу помощью методов коучинга.

Инструменты коучинга эффективны для достижения целей в любых сферах жизни, поэтому тема сессии может быть любой: поиск призвания, отношения, бизнес или карьера. Выберите ту, с которой вам будет интересно работать.

Что такое индивидуальный коучинг

Коуч сопровождает вас осознании цели, помогает разобраться в сложной ситуации и составить план действий. От вас требуется желание разобраться в проблеме и действовать.

В результате коуч-сессии вы:

• осознаете свои истинные цели
  • посмотрите на проблему системно
  • определите ресурсы, которые вам понадобятся для достижения цели
  • раскроете свой внутренний потенциал
  • запланируете, первые шаги к цели

Коуч-сессия длится от 45 до 60 минут

Время коуч-сессий на Дне Открытых Дверей

1) с 14.00 до 15.00 2) с 15.15 до 16.15 3) с 16.30 до 17.30
4) с 17.45 до 18.45 5) с 19.00 до 20.00 6) с 20.15 до 21.00

Обратите внимание: Сотрудник университета свяжется с Вами, чтобы согласовать время коуч-сесси и подтвердить Ваше участие в Дне Открытых Дверей. Если Вы придете, не получив от нас подтверждения, может не оказаться свободных коучей, чтобы провести с вами сессию.

Запись на День Открытых Дверей

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)