8 (800) 302-33-43

Cертификаты «Коуч-практик» получили слушатели вечерней группы (I поток) программы «Я — КОУЧ»

В Северо-Западном университете коучинга 31 марта 2014 года прошла сертификация слушателей первого уровня — «Коуч-практик» программы «Я — КОУЧ». Фото-отчёт о сертификации можно посмотреть здесь. Это уже второй выпуск коучей-практиков, первый состоялся 26 декабря 2013 года.P1010585

За время обучения участники программы освоили инструменты коучинга, которые позволили им стать эффективнее в профессиональной деятельности, в ежедневном общении, в достижении личных и рабочих целей, саморазвитии.

Каждый из них на собственном опыте убедился, что коучинг — это самый эффективный способ «стать лучшей версией себя».

Почти все слушатели приняли решение продолжить участие в программе «Я — .КОУЧ» и начали обучение на втором уровне — «Профессиональный коуч». Это даст им возможность в дальнейшем вести самостоятельную практику в качестве коучей.

Первый выпуск профессиональных коучей, прошедших полнрсть. обучение в Северо-Западном университете коучинга по программе «Я — КОУЧ» состоится 13 апреля 2014 года.