Cеминар-тренинг «Коучинг. Стратегия и тактика работы с клиентом»

Летняя школа коучинга

Cеминар-тренинг «Коучинг. Стратегия и тактика работы с клиентом» пройдет в рамках Летней школы коучинга 10 и 11 июля.

10 июля — первый день с 18.30 до 21.30

11 июля — второй день с 10.00 до 18.30

Программа тренинга

Участники семинара-тренинга «Коучинг. Стратегия и тактика работы с клиентом» узнают:

• Какой может быть структура работы в «долгосрочном» коучинге?
  • Как выстроить работу с клиентом от момента первого его обращения к коучу до последней встречи и завершения работы?
  • Через какие этапы она должна проходить проходить?
  • Сколько времени, какое количество сессий следует посвятить каждому из этапов?
  • Как выстроить стратегию работы на каждом этапе?
  • Как определить «истинный» запрос клиента и подготовить адекватную стратегию для работы с этим запросом?
  • Как выбрать соответствующие инструменты, техники, методы и подходы?

На семинаре-тренинге «Коучинг. Стратегия и тактика работы с клиентом» мы рассмотрим как общие принципы построения стратегии работы с клиентом, так и частные случаи такие как низкая самооценка, трудности в межличностных отношениях, неспособность достигнуть своих целей, низкая устойчивость к стрессам и другие.

Ведущая тренинга

Татьяна Алмазова – Руководитель Северо-Западного университета коучинга. Профессиональный Мастер-Коуч/Professional Master-Coach ICTA (International Coach&Trainer Association), Сертифицированный коуч-тренер /Certified Trainer of Coaching ICTA, Профессиональный коуч/Professoinal Coach и бизнес-тренер ICU (International Coaches Union); преподаватель программ МБА, автор и ведущая тренингов и семинаров по управлению персоналом, деловым коммуникациям, лидерству, личностному развитию.