Новость | Университет коучинга и менеджмента
Победитель премии
Coaching Leadership Awards
Human Experience Management – актуальные тренды в управлении персоналом

20 апреля 12:30 — 13:00 Университет коучинга и менеджмента выступит с докладом «Human Experience Management – актуальные тренды в управлении персоналом» в рамках ежегодной всероссийской выставки по кадровому менеджменту HRM Expo.

Связанные записи:
Курс «Я — КОУЧ»
9-я международная конференция ECA: «Нейрологические аспекты в медиации коучинге и консультировании»

14-15 марта 2020 г. в отеле Sokos Olympia Garden (Санкт-Петербург) состоится ежегодная международная конференция ECA, посвященная актуальной теме «нейрокоучинг».

На конференции, вы сможете напрямую пообщаться с международно известными экспертами, они поделятся с вами своим опытом. Вы сможете не только получить ценную информацию, применяемую европейскими коучами и медиаторами в своей практике, в неповторимом формате Open Space, но и проработать ваши актуальные кейсы.

Антитренды. Ретроспектива и настоящее коучинга

Продолжается серия встреч «Антитренды. Ретроспектива и настоящее коучинга» с экспертами и победителями Ежегодной премии Leadership Coaching Awards. Приглашаем вас 26 ноября с 12.30 до 14.00 по московскому времени присоединиться к дискуссии с экспертами в коучинге.

LCA2019 – LEADERSHIP COACHING AWARDS

Премия LCA – это месяцы подготовки, это вебинары и онлайн дискуссии с жюри, экспертами и лидерами бизнеса, это 7 номинаций и прием заявок на номинации, это 7 членов Почетного жюри, это голосование и выбор Почетным Жюри победителей в номинациях, и, наконец, это Торжественная Церемония Награждения Премии LCA2019!

Премия Светланы Чумаковой Leadership Coaching Awards

В этом году Северо-Западный университет коучинга партнёр премии Светланы Чумаковой Leadership Coaching Awards. В 2018 году наш университет стал победителем премии в номинации Драйвер профессии.

8 международная конференция ECA «Планета коучинга»

В этом году темой конференции были конфликты и методы их решений. Два дня пролетели незаметно, в общении с коллегами и поглощении новой информации. В итоге участники не только получили инструменты работы с конфликтами в разных контекстах (организациях, семейных отношениях, семейных организациях), но и получили подзарядку и вдохновение для занятий коучингом на весь 2019 год.

Северо-Западный университет коучинга получил премию LEADERSHIP COACHING AWARDS

Мы победили в номинации «Драйвер профессии». Как сказано в описании, победа в ней присуждается «Организациям и Людям в них, которые продвигают имидж профессионального коучинга».