Бизнес-среда «Развитие компании и бизнес-обучение» (on-line)
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Бизнес-среда «Развитие компании и бизнес-обучение» (on-line)

10 февраля с 10:00 до 12:00 Университет коучинга и менежмента приглашает на бизнес-среду «Развитие компании и бизнес-обучение»

Самообучающийся бизнес — это бизнес способный адаптироваться к ситуации на рынке. Развивающийся в условиях кризисов, и быстрого изменения внешних обстоятельств. Создание такой организации возможно, если её сотрудники и, главное, руководители, готовы учиться и привносить полученные знания в работу.

Развитие и обучение тесно связаны, это видно из их определений.

Развитие — необратимое, направленное и закономерное изменение объектов, в результате чего возникает их новое качественное и (или) количественное состояние, основанное на возникновении, трансформации или исчезновении элементов и связей объектов.

Обучение — вид учебной деятельности, в которой количество и качество элементов знаний и умений ученика доводятся преподавателем до должного уровня, составляющего цель обучения.

Оба процесса связаны с изменениями, с развитием и трансформацией, с движением человека или системы к новому качеству.

Что будет на бизнес-среде:

• Обучение взрослых людей, что это и как происходит;
  • Влияние обучения руководителей и сотрудников на развитие бизнеса;
  • Выбор программы бизнес-обучения, соответствующей задачам компании.

Для кого будет полезным занятие:

• Руководителей, которые ищут обучение для себя или сотрудников;
  • Предпринимателей, стремящихся создать гибкую и устойчивую организацию;
  • HR и T&D специалистов, рассматривающих различные подходы к обучению персонала.

Вы получите системный взгляд на развитие организации через обучение. Определите направления развития эффективные для развития вашего бизнеса.

Присоединяйьтесь к бизнес-среде и возьмите управление развитием бизнеса в свои руки!

Ведущая бизнес-среды:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где: Вебинарная комната Университета коучинга и менеджмента

Когда: 10 февраля с 10:00 до 12:00

Стоимость: Участие — бесплатно (Запись встречи: 1 000 руб.)

Заявка на участие в бизнес-среде C&MU
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на бизнес-среду
    Какие ещё бизнес-среды вас интересуют?

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/