Бизнес-среду «Эффективное управление сотрудниками» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Бизнес-среду «Эффективное управление сотрудниками»

22 сентября с 19:00 до 21:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на бизнес-среду «Эффективное управление сотрудниками», на которой участники смогут узнать как улучшить продуктивность и эффективность в своей компании.

Мир труда меняется. Мы работаем гораздо больше часов и чувствуем себя разбитыми, все больше и больше людей выбирает фриланс и непостоянные формы занятости. Куда бы мы ни шли, мы встречаем технологии, роботов и искусственный интеллект, которые меняют мир труда и заставляют нас меняться. Изменилась и модель управления сотрудниками.

В последние годы ожидания в отношении модели управления эффективностью значительно изменились как со стороны руководителей, так и рядовых сотрудников. Традиционный подход к управлению эффективностью, предусматривающий постановку задач на год, проведение анализа каждые полгода, формализованное планирование развития и обучения персонала и ежегодный мониторинг и оценку результатов сотрудников, постепенно теряет свою актуальность на фоне всеобщей диджитализации и ускорения процессов.

Руководство хочет видеть в организации простую в использовании систему, позволяющую эффективно управлять производительностью сотрудников в динамично меняющихся условиях с высоким уровнем неопределенности. Ожидания сотрудников также изменились: представители поколения Y высоко ценят своевременную обратную связь и готовность к открытому диалогу со стороны руководства, а также приветствуют применение цифровых и мобильных инструментов для выполнения совместной работы и взаимодействия в режиме реального времени

На бизнес-среде вы определите конкретные пути и подходы с помощью коучинга, котторые помогут Вам грамотно управлять персоналом и сотрудниками.

А также узнаете:

• Как правильно ставить задачи сотрудникам
  • Почему стоит учитывать продуктивность сотрудника для выбора лучшего метода контроля
  • Где найти ремя для личного общения с сотрудниками и почему это важно

Присоединяйтесь к бизнес-среде, чтобы глубже понять бизнес и коучинг, это будет полезное и интересное занятие!

Ведущая бизнес-среды:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где:

Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 5, оф. 121

Когда:
22 сентября с 19:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в бизнес-среде C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на бизнес-среду

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/