Бизнес-среда «Мотивация сотрудников. Современные подходы» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Бизнес-среда «Мотивация сотрудников. Современные подходы»

18 сентября с 11:00 до 13:00 в Северо-Западном университете коучинга и менеджмента пройдёт бизнес-среда «Мотивация сотрудников. Современные подходы»

Эффективность работы сотрудника опирается на его мотивацию. Одна из основных задач руководителя — выявить глубокую мотивацию и связать её с целями, которые стоят перед организацией. Благодаря такому объединению вы, получите счастливого сотрудника, который хорошо работает на благо компании.

Таким образом есть две задачи:

1. Выявить глубокие мотивационные стремления, которые движут человеком
  2. Связать их с теми задачами, которые может предложить компания

На занятии «Мотивация сотрудников. Современные подходы» мы будем работать с каждым из этих пунктов. Осознание и понимание того, что компания может предложить в ответ на желания сотрудника, поможет создать для него индивидуальную, самостоятельную мотивацию.

На занятии:

• Получите инструмент исследования мотивации
  • Составите свой мотивационный профиль
  • Свяжут свою основную мотивацию с ресурсами компании
  • Поймёте, как коучинг помогает работать с мотивацией

Коучинг является инструментом повышения эффективности процесса достижения цели как личных, так и целей бизнеса. Системный подход, определённые алгоритмы и методы, позволяют компании получить заданный результат, затратив значительно меньше усилий и сократив необходимое количество ресурсов.

Зачастую отсутствие мотивации у сотрудника в процессе достижения поставленных им целей, связано с отсутствием «стыковки» личных задач и целей бизнеса. Коучинг эффективный инструмент интеграции задач. Коучинг помогает решить целый ряд задач, важнейшие из которых — выбор наиболее эффективных способов получения результата, определённого сотрудником и содействие ему в создании мотивации на всём пути достижения поставленной цели.

В результате:

• Сможете видеть глубокую мотивацию сотрудников
  • Поймёте, как связать её с возможностями бизнеса
  • Увидите способы повышения эффективности работы

Ведущая бизнес-среды:

Татьяна Алмазова — Автор и ведущая курсов «Я — КОУЧ» и «Коучинг в бизнесе». Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 18 сентября с 11:00 до 13:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10