Бизнес-среда «Медиация — разрешение конфликтов» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Бизнес-среда «Медиация — разрешение конфликтов»

15 января с 19:00 до 21:00 Северо-Западный университет коучинга и менеджмента приглашает на бизнес-среду «Медиация — разрешение конфликтов»

Чем больше разных точек зрения темм больше конфликтов может возникать в организации, но тем эффективнее и лучше общее принятое решение. Главное уметь слышать различные точки зрения, помогать конфликтующим сторонам договариваться и находить общее, лучшее решение для всей компании. Как это делать, какие для этого есть инструменты, поговорим на бизнес-среде.

Медиация — одна из технологий разрешения конфликтов с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в данном конфликте стороны — медиатора, который помогает сторонам выработать определённое соглашение, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

Что получает организация при конструктивном решении конфликта:

• Стороны находят наилучшее решение, которое всех устраивает и к которому каждый чувствует свою причастность.
  • Решение быстрее и качественнее реализуется.
  • Люди получают опыт сотрудничества.
  • Появляется опыт открыто высказывать своё мнение, отличное от мнения старших по должности.
  • Улучшаются отношения в коллективе.
  • Люди начинают рассматривать разногласия, как нормальную часть жизни, ведущую к развитию.

На занятии вы получите инструменты конструктивного разрешения конфликтов, благодаря этому разнообразие мнений будет продвигать ваш бизнес вперёд.

Если вы развиваете собственный бизнес, руководите компанией или подразделение, сталкиваетесь с конфликтами внутри команд, приходите. Вы научитесь решать их наилучшим образом.

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 15 января с 19:00 до 21:00

Где: Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308 (3 этаж) Северо-Западный университет коучинга и менежмента

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Not Found"]