Бизнес-среда «Лидер в бизнесе. Сложность и потенциал» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Бизнес-среда «Лидер в бизнесе. Сложность и потенциал»

16 октября в 19.00 в Северо-Западном университете коучинга и менеджмента пройдёт бизнес-среда «Лидер в бизнесе. Сложность и потенциал»

Всегда ли у руководителя должны быть лидерские качества? Лидерские способности помогают в развитии бизнеса и управлении сотрудниками, но бывают ситуации и этапы развития компании, когда они ограничивают. Как справляться со сложностями лидерской роли и максимально использовать её потенциал мы поговорим на бизнес-среде.

Лидерство и менеджмент

Лидерство — это компонент относящийся к будущему, связанный с созданием видения, его сохранением и развитием и определения таких действий в настоящем, которые обеспечат претворение этого видения в жизнь.

Менеджмент призван обеспечить условия для того, чтобы подчиненный исполнял свою роль в организации соблюдая определённые параметры.

Эти параметры включают в себя: конкретную деятельность, достижение целей и задач организации, соблюдение корпоративных норм и правил и т.п.

На бизнес-среде:

• Увидите в каких ситуациях применимо лидерство, а в каких менеджмент.
  • Поймёте как максимально использовать свой лидерский потенциал и справляться со сложностями.

В результате у вас появятся инструменты для управления собой и бизнесом, вы осознаете, как использовать свой потенциал лидера в управлении компанией максимально эффективно.

Если вы руководитель или менеджер, и ваша задача — сделать свою работу эффективнее, приходите на бизнес-среду.

Ведущая бизнес-среды:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 16 октября с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10