Бизнес-среда «Личность в бизнесе. Влияние «человеческого фактора» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Бизнес-среда «Личность в бизнесе. Влияние «человеческого фактора»

26 февраля с 19:00 до 21:00 Северо-западный университет коучинга и менеджмента приглашает на бизнес-среду «Личность в бизнесе. Влияние «человеческого фактора»

Любой бизнес опирается на людей и всегда предполагает взаимодействие между ними. Люди внутри компании — это линейные сотрудники, владельцы и менеджеры. Снаружи — клиенты, партнёры и конкуренты. Понимание закономерностей, которые присутствуют в коммуникациях между людьми внутри и за пределами системы, даёт возможность управлять групповыми процессами. Взять руль в свои руки и учитывать «человеческий фактор», принимая бизнес-решения.

Бизнес — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.

Личность — это набор психофизических особенностей человека, определяющих повседневное поведение и связь с обществом и природой.

Задача владельца бизнеса — учитывать интересы бизнеса и, одновременно, понимать особенности личностей, которые включены в работу компании.

На бизнес-среде:

• Какие черты личности влияют на бизнес и как именно
  • Как учитывать и управлять «человеческим фактором»
  • Инструменты для сшивки целей сотрудника с целями компании

В результате вы сможете по-новому выстроить коммуникации с партнерами, коллегами, сотрудниками, так что они будут увеличивать эффективность работы вашей компании. Увидите и начнёте использовать свои личностные ресурсы и потенциал людей, работающих рядом с максимальной пользой.

Приходите на бизнес-среду и сделайте свою компанию эффективной, прибыльной и развивающейся. Регистрируйтесь сейчас!

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 26 февраля с 19:00 до 21:00

Где: Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308 (3 этаж) Северо-Западный университет коучинга и менежмента

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Not Found"]